Чт, 28 марта, 12:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Делегация Правительства России посетила «Родильный дом» в городе Грозном

Делегация Правительства России посетила «Родильный дом» в городе Грозном

26.05.2017 10:03

Заместитель Председателя Правительства России Ольга Голодец, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и министр РФ по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов посетили ряд очень важных для республики объектов, в том числе и ГБУ «Родильный дом» в городе Грозном. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм написал руководитель Чечни.

«Мы открыли его в прошлом году, решив при этом все проблемы с медицинским оборудованием. В результате мы имеем прекрасный родильный дом, соответствующий всем современным требованиям. Вместе с Ольгой Юрьевной и Львом Владимировичем мы ознакомились с работой медперсонала, а также убедились, что для пациентов созданы все условия»,– поделился Глава ЧР.

По словам Р. Кадырова, в структуре роддома поликлиника на 350 посещений, стационар на 250 коек, гинекологическое отделение на 60 коек, акушерский стационар на 190 коек, клинико-диагностическое отделение, кабинет лучевой и МРТ диагностики и многое другое.

«Мне было особенно приятно, что гости остались довольны увиденным. В дальнейшем мы планируем открыть на базе учреждения полноценный перинатальный центр. Работа в этом направлении уже ведется. Я уверен, при содействии федерального центра, мы сумеем добиться поставленных целей. Это нам позволит существенно уменьшить показатели материнской и младенческой смертности в регионе»,– отметил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |