Сб, 20 апреля, 13:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сотрудник АО «Чеченэнерго» принял участие в сборах по каратэ Краснодарского края

Сотрудник АО «Чеченэнерго» принял участие в сборах по каратэ Краснодарского края

31.05.2017 17:06

В г. Кропоткине Краснодарского края прошли сборы по 6-кю – тестированию - это желтый пояс по шинкиокушинкай каратэ. По приглашению президента Федерации края по каратэ, участие в них принимал сотрудник АО «Чеченэнерго».

Так, оператор энергосбыта Гудермесских ГЭС Гапур Ибрагимов успешно провел три показательных боя, чем подтвердил свою готовность к участию осенью этого года в чемпионате СКФО, и по его итогам - к всероссийскому этапу.

Это второе тестирование, которое проходит Гапур Ибрагимов, первые его соревнования состоялись в декабре прошлого года в родном Гудермесе. Тренируется спортсмен у Алихана Джабаева, мастера спорта по каратэ-до.

Шинкиокушинкай — один из сильнейших видов каратэ. Техника шинкиокушинкай — это собрание эффективных и одновременно простых приёмов и методов. Этот стиль каратэ вобрал в себя из других боевых искусств всё самое практичное и действенное.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |