Ср, 24 апреля, 10:08 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Два чеченских борца стали призерами первенства Северных стран

Два чеченских борца стали призерами первенства Северных стран

31.05.2017 17:15

В городе Кольдинг в Дании прошло первенство Северных стран по греко-римской борьбе среди юношей и юниоров. В состязаниях участвовали 162 спортсмена из Дании, Швеции, Норвегии, Финляндии, Литвы и Эстонии.

Фото с wsport.su

Как сообщил агентству wsport.su, в весовой категории 76 кг среди юношей соревновались 11 борцов. Турпал Бисултанов из команды Дании выиграл четыре схватки и вышел в финал. Решающий поединок с Отто Кетоненом из Финляндии получился крайне напряженным. При счете - 1:1 победу одержал финский спортсмен, а Бисултанов стал обладателем серебряной медали.

Ахмад Кадыров, представляющий Норвегию, в первой схватке выиграл у эстонского борца. А затем проиграл два поединка и, в итоге, стал бронзовым призером.