Сб, 20 апреля, 14:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Доме юных техников Грозненского района состоялось открытие летней досуговой площадки

В Доме юных техников Грозненского района состоялось открытие летней досуговой площадки

01.06.2017 13:10

Вчера, 31 мая, в Доме юных техников Грозненского района состоялось открытие летней досуговой площадки, приуроченное ко Дню защиты детей.

В мероприятии приняли участие 140 обучающихся Дома юных техников. Уже третий год досуговые площадки в ДЮТ Грозненского района формируются с целью организации летнего отдыха и летней занятости детей.

Летняя досуговая площадка - это новый образ жизни детей, новый режим с его особым стилем, время снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.

На протяжении всего мероприятия царило праздничное настроение: звучали песни, стихи, был объявлен конкурс рисунков на асфальте, конкурс стихов и многое другое.

В завершении мероприятия со словами поздравления выступила директор Дома юных техников Асет Эльдарова:

- Пусть этот день станет настоящим праздником, ярким и солнечным! Пусть всегда радостно звучат задорные детские голоса и смех! Пусть жарким будет лето, а отдых детей на летней досуговой площадке - интересным, веселым и увлекательным! – подчеркнула она.

Все желающие были приглашены на летнюю досуговую площадку, которая в этом году будет работать в шесть смен на базах школ Грозненского муниципального района.

- Лето – любимая пора для детей. Летний отдых – это не только социальная защита, это период, когда дети могут сделать свою жизнь полной интересных знакомств, полезных увлечений и занятий, могут научиться петь, танцевать, играть, с пользой провести свободное время. Именно такие возможности для каждого ребенка открывают летние досуговые площадки, - отметила заместитель директора по ИКТ Дома юных техников Грозненского муниципального района М. Хамзатова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |