Пт, 19 апреля, 04:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » ГГНТУ провел межфакультетский турнир по пейнтболу, приуроченный ко Дню России

ГГНТУ провел межфакультетский турнир по пейнтболу, приуроченный ко Дню России

06.06.2017 11:12

Студенты Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова приняли участие в межфакультетском турнире по пейнтболу. Турнир был организован ректоратом университета и приурочен ко Дню России, который ежегодно отмечается 12 июня.

Начался турнир с жеребьевки, по результатам которой участники узнали кто с кем и когда будет бороться за призовое место. Далее все участники прошли соответствующий инструктаж, где особое внимание было уделено мерам безопасности.

Правила этой технической игры довольно просты: нужно попасть краской в своего соперника, который в случае попадания выбывает.

Как отмечают сами игроки, пейнтбол – это возможность попасть в мир реальных боевых действий, а также сплотить командный дух молодых патриотов.

По итогам соревнований команда строительного факультета заняла первое место, на второй строчке – команда факультета среднего профессионального образования, третье место за студентами Института нефти и газа.

Директор студенческого клуба ГГНТУ Иса Габазов поблагодарил участников и вручил победителям от имени ректора памятные призы.

– В 2008 году мы впервые провели турнир по пейнтболу среди наших студентов, и с того времени соревнования носят ежегодный характер. В этом году хорошую игру показали игроки команды факультета среднего профессионального образования, которые, являясь новичками, заняли призовое место. Ну а первое место уже четвертый год удерживает команда строительного факультета, – отметил Иса Габазов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |