Пт, 19 апреля, 13:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские боксеры лидировали на чемпионате РОФСО «Юность России»

Чеченские боксеры лидировали на чемпионате РОФСО «Юность России»

08.06.2017 12:45

В спортивном зале ЮРГПУ (НПИ) в г. Новочеркасске проходил чемпионат РОФСО «Юность России» по боксу среди мужчин 19 – 40 лет, посвященный 110-летию ЮРГПУ (НПИ).

В течение четырех соревновательных дней на ринге 69 боксеров из 13 регионов России оспаривали не только места в призовой тройке, но и единственную путевку на чемпионат России в каждой весовой категории.

Как сообщил на своей странице в Instagram президент Федерации бокса Чеченской Республики Валид Эдилов, выступая в данных соревнованиях в составе сборной команды Чеченской Республики, боксёры клуба «Ахмат» показали блестящий результат и заняли первое общекомандное место.

- Всего от нашей команды было заявлено 9 участников, все они вернулись домой с медалями. В копилке нашей сборной 4 первых, 1 второе и 4 третьих мест, - отметил Валид Эдилов. - Также хочу добавить, что «Лучшим боксёром» турнира был признан воспитанник клуба «Ахмат» Умар Цуцаев.

- Чемпионат РОФСО «Юность России» стал первым отборочным турниром для чеченской команды на домашний чемпионат России, - подчеркнул В. Эдилов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |