Сб, 20 апреля, 06:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские дзюдоисты громко заявили о себе в Открытом Всероссийском турнире

Чеченские дзюдоисты громко заявили о себе в Открытом Всероссийском турнире

13.06.2017 14:40

В Нальчике прошел Открытый Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 2001-2003 годов рождения, посвященный памяти генерал-майора внутренней службы Абидова Ахмеда Сиражевича. В данных соревнованиях принимали участие и дзюдоисты из Чеченской Республики.

По итогам напряженных баталий наши ребята показали отличные результаты, завоевав 6 золотых, 3 серебряные и 4 бронзовые медали. Об этом сообщает спортивный клуб «Эдельвейс» им. Турпал-Али Кадырова на своей странице в сети Инстаграм.

Выступая среди соперников в весовой категории 42 кг, лидировал Абдул-Раман Бетиев.

В весовой категории 46 кг праздновал победу Изноур Сааев. Показав силу воли и технику мастерства среди соперников в весе 50 кг, первое место также занял Султан Багаев. Доказал, что является сильнейшим среди соперников в весе 55 кг Андарбек Арсунукаев.

Победу одержал над конкурентами в весе 60 кг Изноур Куриев. Выиграв все предварительные схватки среди соперников в весе +90кг, Ахмед Магомадов вышел в финал. В решающей схватке, одолев хозяина татами, чеченский дзюдоист поднялся на высшую ступень пьедестала почета.

Обладателями серебряных наград стали Висита Эламбаев, Магомед Джацаев и Магомед Хасанов. Бронзовые медали завоевали Ислам Магомадов, Магомед-Эми Сайдулханов, Мовсар Алаудинов и Тамирлан Балаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |