Пт, 19 апреля, 02:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров раскритиковал судейство в бою Виталия Бигдаша и Аунг Ла Н Санга

Р. Кадыров раскритиковал судейство в бою Виталия Бигдаша и Аунг Ла Н Санга

01.07.2017 12:12

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм заявил, что спорт перестаёт быть спортом, когда результат поединка зависит не от мастерства, мужества, стойкости и воли спортсмена, а полностью находится в ведении судей.

"В бирманском городе Янгон состоялся бой между представителем бойцовского Клуба "Ахмат" Виталием Бигдаш и бойцом из Мьянмы Аунг Ла Н Санг. Он проходил в рамках турнира One Championship LIGHT A NATION. Виталий показал хороший бой, явно выиграл три раунда из пяти. Но победителем объявлен соперник. С самого начала было наглядно видно, что судья бессовестно занял сторону бирманца. Он не реагировал на систематические тычки пальцем в глаз Виталию, останавливал поединок, когда Виталий переводил Аунг Ла Н Санг в партер и начинал его добивать. Я никогда не видел такого наглого отношения судей к бойцам в октагоне или боксёрам на ринге. Даже при этих обстоятельствах бой был выигран Виталием, но руку подняли Аунг Ла Н Санг. Дорогой БРАТ Виталий, ты победил, для нас ты чемпион. Твой бой, твою победу бесцеремонно отдали побеждённому. Теперь мы знаем, что и в случае нокаута они не признали бы тебя победителем. Там, где от тебя не зависит результат, нет смысла бороться! Поэтому следующий поединок может быть только при условии наличия независимых арбитров! Виталий, мы тобой гордимся, мы тебя поздравляем!", — написал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |