Чт, 25 апреля, 20:56 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » ФК «Ахмат» разгромил швейцарский клуб «Янг Бойз»

ФК «Ахмат» разгромил швейцарский клуб «Янг Бойз»

06.07.2017 10:51

Футбольный клуб «Ахмат» в товарищеском матче нанес поражение вице-чемпиону Швейцарии, клубу «Янг Бойз» из Берна с крупным счетом 4-1. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

Этой встречей ФК «Ахмат» завершил летние подготовительные сборы в Австрии.

На 22-й минуте счет в поединке открыл Халид Кадыров. На последней минуте тайма "Янг Бойз" сравнял результат, реализовав пенальти. В начале второго тайма в течение пяти минут дубль оформил Заур Садаев, а окончательный счет в матче установил Ризван Уциев.

После завершения сборов в Австрии грозненские футболисты продолжат в домашних условиях подготовку к матчу открытия сезона в Грозном, который состоится 16 июля. В этот день футболисты клуба «Ахмат» в первом туре первенства России по футболу встретятся на поле «Ахмат-Арены» с пермским «Амкаром».