Ср, 24 апреля, 21:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » АО «Чеченэнерго» обеспечит бесперебойным электроснабжением стадион «Ахмат-Арена» на время матча между клубами "Ахмат" и «Амкар»

АО «Чеченэнерго» обеспечит бесперебойным электроснабжением стадион «Ахмат-Арена» на время матча между клубами "Ахмат" и «Амкар»

07.07.2017 16:35

В Грозном состоялась встреча управляющего директора АО «Чеченэнерго» Р. Докуева с генеральным директором "Ахмат-Арены" М. Мацуевым. Рассматривались вопросы обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения стадиона «Ахмат-Арена» на время матча открытия РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу 2017-2018 гг., в котором дебютирует ФК "Ахмат".

16 июля состоится историческое событие для всех любителей спорта. В день матча между клубами «Ахмат» и «Амкар» ожидается прибытие в Грозный многочисленных гостей из самых разных уголков мира, в том числе и звёзд мирового футбола. Кроме игры, в этот день пройдет торжественная часть мероприятия, приуроченная к началу игр чеченской команды под новым называнием «Ахмат».

- Согласованность в действиях позволит своевременно устранить все технические неполадки. В рамках подготовки к игре на стадионе будут дежурить оперативно-выездные и ремонтные бригады АО «Чеченэнерго», оснащенные необходимым оборудованием и средствами связи. Здесь будут задействованы все возможные силы, дабы ничто не испортило праздничное настроение любителей футбола, - заявили в «Чеченэнерго».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |