Пт, 29 марта, 12:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В ЧР завершилась первая парусная регата Кубок Кезеной-Ам 2017 и супер-финал Кубка "Ахмат"

В ЧР завершилась первая парусная регата Кубок Кезеной-Ам 2017 и супер-финал Кубка "Ахмат"

08.07.2017 18:33

Сегодня на берегу озера Кезеной-Ам в торжественной обстановке состоялась церемония награждения победителей и призёров Кубка Кезеной-Ам 2017 а также супер-финал Кубка "Ахмат".

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

В церемонии награждения победителей и призёров принимали участие Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Вахит Усмаев, заместитель Председателя Правительства ЧР Муслим Байтазиев, министр автомобильных дорог ЧР Абубакар Тумхаджиев, министр по физической культуре и спорту ЧР Хасмагомед Хизриев и другие.

В супер-финале Кубка "Ахмат" третье место занял экипаж Валентина Уваркина "Nordmarine", второе место - экипаж Анны Басалкины "My Marusya" и первое место экипаж Александра Божко "ArtTube RUS".

В своём выступлении Глава ЧР Рамзан Кадыров пожелал всем удачи и поблагодарил организаторов за организацию такого прекрасного мероприятия.

- Я думаю, что перспективы есть. Я уверен, что руководство республики и правительство будет помогать в организации таких мероприятий, - сказал он.

Также Р .Кадыров отметил чеченскую команду, которая уже занимает достойные места.

Напомним, что призовой фонд за первое в супер-финале Кубка "Ахмат"" был увеличен с 500 тысяч до 1500000 тысяч.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |