Пт, 29 марта, 08:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Бекхан Гойгереев - победитель международного турнира

Бекхан Гойгереев - победитель международного турнира

12.07.2017 20:24

На прошедшем в Каспийске 48-ом международном турнире по вольной борьбе имени Али Алиева, представитель борцовского клуба «АХМАТ» Бекхан Гойгереев завоевал награду высшей пробы.

Фото с сайта wsport.su

В соревнованиях приняли участие 14 команд из Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Украины, Бразилии, Италии, Монголии, Эквадора и регионов России.

Право быть сильнейшим боец клуба «АХМАТ» оспаривал среди соперников в весовой категории до 61 кг. Выиграв все предварительные схватки, Бекхан вышел в финальную стадию турнира. В решающей встрече чеченский борец одолел Наримана Исрапилова.

- Это очень приятная новость для нас всех и в первую очередь мы хотим поздравить с этим результатом главного и самого ярого болельщика всего спорта, в частности борьбы, Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и выразить ему огромные слова благодарности за все условия и возможности, которые он создал для нас, - написал на своей странице в Инстаграм президент Федерации спортивной борьбы ЧР Бувайсар Сайтиев.

- Будем верить и надеяться, что такие результаты будут радовать нас часто и наши борцы будут и дальше достойно представлять Чеченскую Республику и борцовский клуб «АХМАТ», - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |