Чт, 28 марта, 23:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Единороссы совместно с МЧС провели инструктаж по правилам поведения вблизи крупных водоемов и береговых линий в рамках партийного проекта «Детский спорт»

Единороссы совместно с МЧС провели инструктаж по правилам поведения вблизи крупных водоемов и береговых линий в рамках партийного проекта «Детский спорт»

13.07.2017 17:50

Мероприятие прошло на одном из самых популярных мест отдыха республики – на берегу Грозненского моря, куда каждый день приезжают десятки граждан с маленькими детьми. В этой связи для предотвращения несчастных случаев среди отдыхающего населения единороссы совместно с представителями МЧС республики организовали инструктаж по правилам поведения вблизи крупных водоемов и береговых линий.

Здесь присутствовали заместитель руководителя Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Ильяс Истамулов, член общественного совета партпроекта «Детский спорт» Камал Ахметов, представители местного исполнительного комитета Заводского местного отделения партии и сотрудники главной спасательной службы региона: начальник и заместитель начальника отдела безопасности людей на водных объектах Главного Управления МЧС России по Чеченской Республике Алаудин Алхаев и Зарема Дашаева, которые провели познавательную беседу с отдыхающими. Детям подробно рассказали не только о правилах поведения на водоемах, но и как оказать первую медицинскую помощь в экстренных случаях. В основном говорили о том, что дети должны соблюдать меры безопасности поведения во время водных процедур. Следить за порядком на воде должен инструктор по плаванию. Главным требованием, предъявляемым к нему, является умение хорошо плавать и быстро реагировать.

Родителям объяснили, что любой пляж может представлять собой опасность.

- Собираясь купаться, особенно если среди вас есть маленькие дети, не поленитесь лишний раз проверить состояние дна. Это обережет вас от многих неприятностей, - отметили спасатели.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |