Сб, 20 апреля, 11:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров встретился с главврачами и руководством Минздрава Чечни

Рамзан Кадыров встретился с главврачами и руководством Минздрава Чечни

15.07.2017 09:49

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел совещание с главврачами и руководством министерства здравоохранения Чеченской Республики. Об этом Глава ЧР написал на своей странице в сети Инстаграм.

В рамках совещания с докладом о проводимой работе выступил министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов. Он подчеркнул, что благодаря поддержке Р. Кадырова деятельность Минздрава удалось ориентировать на положительную динамику.

Глава региона отметил, что в своем развитии здравоохранение Чечни сделало большой рывок вперед.

- Здравоохранение Чеченской Республики сделало большой рывок вперёд в своём развитии. Это можно назвать настоящей революцией. Мы начинали на развалинах городских и районных больниц, а превратили в одну из самых развитых в стране систем охраны здоровья. Создали материальную базу, оснастили лечебные учреждения современным оборудованием, решили вопросы кадров. За последнее время введены в строй родильный дом, шесть отделений в онкодиспансере, лечебные отделения в республиканской клинической больнице, лечебный корпус в Гудермесской больнице, детская поликлиника... в Чечне систематически проводятся международные научно-практические конференции с участием мировых светил в области медицины. Это уже сказывается на здоровье граждан - взрослых и детей, - отметил Р.Кадыров.

Глава региона поблагодарил Эльхана Сулейманова за огромный вклад в развитие лечебных учреждений. Всем работникам здравоохранения пожелал здоровья и удачи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |