Пт, 29 марта, 16:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном встречали победителя и призера первенства мира

В Грозном встречали победителя и призера первенства мира

16.07.2017 18:17

В торжественной обстановке в аэропорту Грозного встретили победителя и призёра первенства мира среди школьников, которое проходило в Индии. В данных соревнованиях в составе сборной России представители борцовского клуба «АХМАТ» выступили на самом высоком уровне и показали достойную борьбу.

Бекхан Эпендиев, одолев своих соперников в двух встречах, вышел в финал. В решающей встрече, выиграв со счётом 10-0, стал победителем мирового первенства. Салах Мациев, уверенно и досрочно выиграв в двух схватках, дошёл до финала. Но, к сожалению, при равном же счете 2-2, уступив сопернику, стал серебряным призёром первенства.

"Это большой успех для всей республики и борцовского клуба «АХМАТ». И в первую очередь, хочу поздравить с этим результатом Главу ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Благодаря, которому ребята получили возможность выехать на эти престижные состязания и достойно представить наш регион и клуб, обрадовав свою родину и чеченский народ", - отметил на своей странице в Инстаграм президент Федерации спортивной борьбы Чеченской Республики Бувайсар Сайтиев.

Далее он подчеркнул, что это только начало их большого спортивного и жизненного пути и пожелал спортсменам пройти его достойно, прославляя свою страну, республику и народ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |