Чт, 25 апреля, 10:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Федеральном фонде ОМС обсудили подготовку заседания Межрегионального координационного совета по организации защиты прав застрахованных лиц

В Федеральном фонде ОМС обсудили подготовку заседания Межрегионального координационного совета по организации защиты прав застрахованных лиц

16.07.2017 18:29

В г. Москве, в Федеральном фонде обязательного медицинского страхования, прошла рабочая встреча директора ТФОМС Чеченской Республики Денилбека Абдулазизова с начальником Управления организации ОМС ФОМС Светланой Кравчук.

Основной темой обсуждений стала организация и проведение в г. Грозном расширенного заседания Межрегионального координационного совета по организации защиты прав застрахованных лиц и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования, которое состоится в августе текущего года. Об этом сообщают в пресс-службе ТФОМС Чеченской Республики.

Как сообщила представитель Федерального фонда ОМС, решение провести заседание в Чеченской Республике принято в рамках исполнения поручений Главы ЧР, Героя Росиии Рамзана Кадырова и Председателя Федерального фонда обязательного медицинского страхования Натальи Стадченко.

"Система ОМС Чеченской Республики является одной из самых образцовых в стране. И мы уверены в том, что мероприятие пройдёт на самом высоком уровне", - отметила С. Кравчук.

Собравшиеся обсудили сценарий мероприятия, согласовали проект состава президиума, внесли корректировки в программу заседания, а также утвердили макеты тематического и стилистического оформления расширенного заседания МКС.

В свою очередь, Денилбек Абдулазизов отметил, что по указанию Рамзана Ахматовича Кадырова в республике создан организационный комитет по подготовке и проведению в г. Грозном расширенного заседания.

Он добавил, что руководство республики уделает этому вопросу первостепенное значение. "Убеждён, чеченская столица станет отличной платформой для обмена передовым опытом между территориальными фондами ОМС регионов страны", - резюмировал директор ТФОМС ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |