Сб, 20 апреля, 15:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Республике Крым пройдет III Специализированная выставка медицинского оборудования

В Республике Крым пройдет III Специализированная выставка медицинского оборудования

19.07.2017 18:03

Со 2 по 4 ноября 2017 года в Республике Крым пройдет III специализированная выставка медицинского оборудования, материалов и лекарственных препаратов.

Фото с сайта alter-tour.ru

Выставка пройдет при поддержке министерств здравоохранения и промышленной политики Республики Крым. Организация и проведение мероприятия осуществляются ГК «ЭКСПОКРЫМ».

По данным организаторов, цель мероприятия - демонстрация и консультирование в области ключевых отраслей инновационных достижений медицины, информирование потребителей о возможностях современных лекарственных препаратов и обмен профессиональным опытом между специалистами в разных сферах медицины и фармакологии.

Посетители выставки также смогут получить консультацию присутствующих врачей.

Стоит отметить, что 2 - 3 ноября состоится съезд главных врачей и главных медицинских сестер медицинских учреждений и санаторно-курортного комплекса Республики Крым.

Уточнить детали участия в III Специализированной выставке медицинского оборудования, материалов и лекарственных препаратов и получить консультацию можно по почте оргкомитета info@expocrimea.com.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |