Чт, 25 апреля, 19:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Мяхди Яхьяев завоевал право участия в первенстве мира

Мяхди Яхьяев завоевал право участия в первенстве мира

26.07.2017 12:34

Шестого августа в финском городе Тампере стартует первенство мира среди юниоров по спортивной борьбе. В европейском первенстве Финляндии в составе сборной России примет участие представитель борцовского клуба «Ахмат» Мяхди Яхьяев, который выступит в весовой категории до 66 кг. Право участия Мяхди завоевал в мае текущего года на международном турнире по греко-римской борьбе среди юниоров в Грузии.

- Безусловно, в достижениях наших спортсменов огромную роль играет многоуважаемый глава региона, Герой России Рамзан Кадыров, который оказывает всевозможную поддержку и внимание, за что мы ему выражаем огромную признательность, - отметил помощник президента Федерации спортивной борьбы ЧР Магомед Эмин Галаев. - Надеемся, что Мяхди обрадует Рамзана Ахматовича, весь чеченский народ, свой клуб и страну победой на мировом первенстве.

Мяхди - участник чемпионата мира среди кадетов, победитель первенства Европы по греко-римской борьбе среди кадетов, международного юношеского турнира по греко-римской борьбе среди старших юношей им. Б. Гуревича, XV международного турнира по греко-римской борьбе на «Приз братьев Самургашевых».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |