Сб, 20 апреля, 19:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » На Курчалоевском стадионе проведут ремонтные работы

На Курчалоевском стадионе проведут ремонтные работы

29.07.2017 10:57

По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова на Курчалоевском стадионе проведут строительные работы. Глава региона лично проверил спортивный объект.

К Рамзану Кадырову часто поступают обращения от подростков Курчалоя с просьбой о строительстве спортивного зала, футбольного поля. Об этом глава региона написал на своей странице в Инстаграм.

"В Чеченской Республике создаются все условия для приобщения молодежи к здоровому образу жизни: строятся спортивные залы, стадионы, открываются различные секции. Большое участие в строительстве спортивных объектов принимает РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Поэтому вызывает удивление, когда сталкиваешься с халатным отношением к тому, что сделано. Сегодня в райцентре Курчалой я посетил местный стадион на 1100 мест. Картина удручающая, поломаны скамейки для зрителей, пришли в негодность подтрибунные помещения, отсутствует вода, нарушена инфраструктура. Стадион был сдан в эксплуатацию в 2010 году. На нем проводились футбольные матчи, различные соревнования, в которых принимали участие команды из соседних регионов. В Курчалое не берегут то, что уже есть",- отметил Глава Чечни.

Он дал поручение главе администрации Курчалоевского района Али Абдуллаеву и министру по спорту и физической культуре Хасмагомеду Хизриеву устранить все недостатки и привести объект в надлежащий вид и техническое состояние.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |