Сб, 20 апреля, 14:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Два игрока ФК «Ахмат» попали в состав символической сборной третьего тура российской Премьер-Лиги

Два игрока ФК «Ахмат» попали в состав символической сборной третьего тура российской Премьер-Лиги

01.08.2017 12:57

Игроки футбольного клуба «Ахмат» нападающий Магомед Митришев и защитник Милад Мохаммади попали в символическую сборную третьего тура премьер-лиги Чемпионата России по версии издания «Спорт-Экспресс».

По мнению журналистов «Спорт-Экспресса», защитник «Ахмата» Милад Мохаммади в матче третьего тура с московским «Динамо» «был чрезвычайно активен на левом фланге. За старательность был вознагражден голевой передачей». Его оценка игры - 6,5 балла. М. Мохаммади во второй раз попадает в состав символической сборной туров российской премьер-лиги.

Нападающий «Ахмата» Магомед Митришев в третьем туре в поединке с московским «Динамо» зарекомендовал себя с самой лучшей стороны и получил у спортивных журналистов высокую оценку в 7 баллов. «Спорт-Экспресс» считает, что М. Митришев «блестяще вышел на замену. Сначала нападающий забил победный гол, а вскоре заработал пенальти, реализованный Родолфу». Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР, в состав символической сборной туров чемпионата он включен впервые.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |