Чт, 28 марта, 11:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » На 31 октября у Артура Бетербиева запланирован бой с Энрико Коллингом

На 31 октября у Артура Бетербиева запланирован бой с Энрико Коллингом

03.08.2017 14:40

Чеченский боксер Артур Бетербиев на своей странице в Instagram сообщил, что бой против немца Энрико Коллинга все же состоится.

- Поединок запланирован на 31 октября. «Рад поделиться с вами радостной новостью! Я только что подписал контракт на отборочный бой против Энрико Коллинга. Мой поединок запланирован в США на американский праздник Хеллоуин. Надеюсь, что бой будет зрелищным, а вы поддержите меня. С нетерпением ожидаю возвращения на ринг», - заявил боксер.

27-летний Энрико: полутяжёлый вес, боевая стойка: правша. В профессиональной карьере провел бои (рекорд): 23-1, 6 KO. Свой дебютный бой Энрико выиграл в сентябре 2012 года на турнире Sporthalle, Alsterdorf, Hamburg, Germany у Pablo Sosa.

У Бетербиева меньше опыта в профессиональном боксе, чем у Кёллинга, но у него гораздо больше достижений в любительской карьере. Бетербиев выступал за Россию на Олимпийских Играх 2008 и 2012 годов. Многие считают, что в 2012 году, в четвертьфинале, Бетербиева буквально ограбили, отдав победу Александру Усику со счетом 17-13. Бетербиев думал принять участие в Олимпиаде 2016 года, но решил не делать этого. Кёллинг на Олимпийских Играх 2012 года выступал за Германию.

Как отмечает akboxing.ru, Бетербиев куда более сильный панчер. Он способен отправить в нокаут одним ударом и в любое время. Кёллинг боксирует до победы решением и редко нокаутирует соперников.

В скорости у Кёллинга есть небольшое преимущество, но недостаточное, чтобы доминировать в поединке с Бетербиевым. Для того, чтобы победить Бетербиева, ему нужно быть повыносливее. Трудно сказать, кто из двоих боксеров более вынослив в плане ударов, потому что ни одного из них не останавливали и не особо сильно били на профессиональном уровне. В этом пункте нет ясности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |