Сб, 20 апреля, 15:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские боксеры показывают на назрановском ринге силу воли и технику мастерства

Чеченские боксеры показывают на назрановском ринге силу воли и технику мастерства

03.08.2017 15:14

В специализированном зале бокса города Назрани проходят соревнования чемпионата Северо-Кавказского федерального округа по боксу среди мужчин.

Как мы ранее отмечали, в турнире принимают участие представители всех регионов СКФО: Чеченская Республика, Ставропольский край, Кабардино-Балкария, Северная Осетия-Алания, Дагестан, Карачаево-Черкесия и хозяева турнира.

Как сообщил агентству старший тренер сборной по боксу ЧР Рамзан Мусхаджиев, в полуфинал чемпионата СКФО вышли 9 чеченских боксеров: Мяхди Абдурашидов (52кг), Абубакар Айдамиров (60кг), Адлан Абдурашидов и Бислан Хамзаев (64кг), Шамиль Мальсагов (69кг), Абдул-Керим Тапаев и Шамиль Хатаев (75кг), в весовой категории + 90 кг Ибрагим Занбиев и Шамиль Мансуров.

Выиграв все предварительные поединки, в решающую часть состязаний вышли три чеченских боксера. Титул чемпиона в весовой категории 49 кг Ислам Абумуслимов будет оспаривать с представителем Дагестана Абдуллой Салахадиновым. Финальный поединок Али Измаилов в весе 81 кг проведет с Алексеем Аракеляном из Ставропольского края. В решающей встрече Сулим Гаджиханов (свыше 91 кг) будет боксировать также со ставропольчанином Виктором Чабановым.

Необходимо напомнить, что состязания являются отборочными. Лучшего из лучших боксеров на Северном Кавказе выявят в ходе данных соревнований для дальнейшего участия в чемпионате России, который пройдет в Грозном с 30 августа по 7 сентября.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |