Пт, 29 марта, 17:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Бойцы клуба Nova Uniao - Bruno Azevedo и Luciano Benicio готовятся к турниру WFCA 43

Бойцы клуба Nova Uniao - Bruno Azevedo и Luciano Benicio готовятся к турниру WFCA 43

03.08.2017 15:54

Бойцы легендарного клуба Nova Uniao - Bruno Azevedo и Luciano Benicio готовятся к турниру WFCA 43 под руководством тренера Giovanni Diniz.

Azevedo оспорит вакантный титул Лиги WFCA в наилегчайшем весе с Юнусом Евлоевым, а Benicio поприветствует в организации победителя TUF, американца Jonathan Brookins. Об этом на своей странице в Инстаграм отмечает БК «Ахмат».

Luciano Benicio - боец из Бразилии. Его рекорд 11 побед и 2 поражения. Он обладает впечатляющими для легчайшего веса габаритами - 180 см. Сильная сторона Luciano - партер, он черный пояс по бразильскому джиу-джитсу и в 5 из 11 победных поединках заставил соперников сдаться.

Benicio экс-чемпион организации Shooto Brazil и победитель турнира Imperium MMA Pro. В Лиге WFCA Luciano провел 1 поединок и уступил в нем нокаутом бойцу клуба «Ахмат» Михаилу Малютину. Однако, несмотря на это, руководство промоушна дает 25-летнему бразильцу шанс на реабилитацию, так как у этого парня явно прослеживаются серьезные перспективы.

Bruno Azevedo провел 18 боев, из них 15 побед и 3 поражения. Первый бой он выиграл 13 ноября 2008 года на турнире CTF 2 - Cuiaba Top Fighter 2 сабмишном у Родриго Ваеса. Его последнее выступление состоялось в феврале текущего года на турнире WFCA 34 Battle in Moscow, где он победил единогласным решением судей Шамиля Ирасханова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |