Сб, 20 апреля, 08:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Julian Lane проведет свой дебютный поединок в Лиге WFCA против Хасейна Даудова

Julian Lane проведет свой дебютный поединок в Лиге WFCA против Хасейна Даудова

08.08.2017 14:15

Скандально известный по выступлениям на шоу TUF американец Julian Lane в присущей ему манере начал раскручивать свой дебютный поединок в Лиге WFCA против Хасейна Даудова.

Как отмечает на своей странице в Инстаграм БК «Ахмат», он готов продемонстрировать «смерть» в октагоне, поставил под сомнение прозвище Даудова – «Крушитель» и обещал показать, кто на самом деле настоящий «дикарь», намекая на свой безбашенный стиль ударника-рубаки.

Тем интереснее зрителям будет понаблюдать за этим противостоянием, тем более, сам Даудов также не стал молчать и обещал сопернику позволить говорить за себя в бою своим кулакам, которые и прославили его, как «Крушителя». Благодаря этому обмену «любезностями» данный поединок вызвал к себе огромный интерес со стороны болельщиков. Более того - оба предпочитают работать в стойке и, исключительно, нацелены нанести ущерб оппонентам.

Julian Lane - дважды участвовал в шоу TUF, но не преуспел там. Помимо этого американец становился чемпионом организации CES и претендовал на титулы промоушенов Ring Of Combat и Cage Fury FC. Его статистика в ММА - 11-7, на протяжении своей карьеры Julian выступал в 3 весовых категориях.

Хасейн Даудов - проспект клуба «Ахмат». Он обладает невероятной ударной мощью, за что и получил прозвище «Крушитель». Свои 4 победные поединки Хасейн завершил досрочно нокаутами. Единственное поражение Даудов потерпел от Шарафа Давлатмуродова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |