Сб, 20 апреля, 00:47 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Ахмат» уступил «Краснодару» со счетом 2-3

«Ахмат» уступил «Краснодару» со счетом 2-3

10.08.2017 23:11

Футбольный клуб «Ахмат» уступил «Краснодару» в матче пятого тура чемпионата России по футболу.

Встреча прошла в четверг в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" и завершилась со счетом 3:2 в пользу "Краснодара".

На 53-й минуте матча «Краснодар» вышел вперед, но через 20 минут «Ахмат» сровнял счет, ответный гол забил Исмаэл. Через несколько минут «Краснодар» вновь вырвался вперед. На 90-й минуте ворота гостей поразил Александр Швец. Счет стал ничейным – 2-2. Однако на второй минуте компенсированного времени игрок «Краснодара» Иван Игнатьев провел завершающий, победный гол.

ФК «Краснодар»: голы забили Александр Мартынович (на 53-й минуте), Виктор Клаэссон (76) и Иван Игнатьев (90). ФК «Ахмат» - Исмаэл (73) и Антон Швец (90).

ФК «Ахмат» с 9-ю очками разместился на седьмом месте турнирной таблице.