Пт, 29 марта, 07:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном пройдет VII ежегодный международный юниорский турнир по дзюдо памяти Турпал-Али Кадырова

В Грозном пройдет VII ежегодный международный юниорский турнир по дзюдо памяти Турпал-Али Кадырова

15.08.2017 15:23

21-22 сентября в Грозном, в спорткомплексе «Олимпийск», пройдет VII ежегодный международный юниорский турнир по дзюдо памяти Турпал-Али Кадырова.

К участию в турнире будут допущены спортсмены 1997-2000 годов рождения.

В первый день состязаний на грозненские татами выйдут спортсмены весовых категорий 55 кг, 60 кг, 66 кг и 73 кг. Во второй день будут бороться дзюдоисты весовых категорий 81 кг, 90 кг, 100 кг и свыше 100 кг.

Как сообщается на официальной странице спортивного клуба «Эдельвейс» им. Турпал-Али Кадырова, данный турнир имеет уже богатую историю, его знают и уважают во всем мире.

"За годы проведения в нем принимали участие лучшие спортсмены из более чем 40 стран мира. А в качестве почетных гостей наш турнир посетили легенды мирового дзюдо и всего спорта в целом. Благодаря вниманию и поддержке Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова, данные соревнования стабильно проходят на высоком организационном уровне, их смело можно назвать праздником спорта и кузницей талантов. Уверены, что и в этом году все пройдет на высшем уровне", пишут организаторы турнира.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |