Сб, 20 апреля, 17:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В станице Наурская стартовал межрегиональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей

В станице Наурская стартовал межрегиональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей

21.08.2017 22:47

Сегодня, 21 августа, в ст. Наурская Наурского района стартовал межрегиональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвящённый 66-ой годовщине со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Турнир традиционно собрал лучших юношей нашей республики и соседних регионов страны, сообщили в Федерации спортивной борьбы ЧР. Несмотря на свой юный возраст, участники соревнований показывали очень качественную борьбу, выгрызая каждый балл и показывая характер до последней секунды схватки.

На соревнованиях присутствовали представители администрации района, вице-президенты Федерации спортивной борьбы ЧР Абдулгани Даудов, Иса Шохбулатов и Руслан Дугучиев, которые в своих выступлениях отметили важную роль Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в развитии всех отраслей, в частности спорта и борьбы. В очередной раз поблагодарив его за все те возможности и условия, которые он создал, и за тот путь, который начал его отец, Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, а сегодня продолжает Рамзан Ахматович со своими верными соратниками и друзьями.

Выступавшие пожелали будущим чемпионам красивой борьбы, удачи и успехов на этом турнире и в последующих стартах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |