Вт, 23 апреля, 14:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Боксеры клуба «Ахмат» завоевали первое общекомандное место на Международном турнире памяти Ахмата-Хаджи Кадырова

Боксеры клуба «Ахмат» завоевали первое общекомандное место на Международном турнире памяти Ахмата-Хаджи Кадырова

23.08.2017 17:54

Накануне в СК «Олимпийск» завершился IX Международный турнир по боксу класса «А» памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Звания сильнейших оспаривали 109 боксеров из России, Белоруссии, Казахстана, Украины, Азербайджана, Молдовы, Германии и Польши.

Почетным гостем турнира стал Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров.

В течение пяти соревновательных дней на грозненском ринге проходили зрелищные поединки. Проявив силу воли и технику мастерства, представители клуба «Ахмат» завоевали 5 золотых, 3 вторых и 3 третьих места.

На высшую ступень пьедестала поднялись Арби Юшаев, Умар Магомадов, Адам Цицулаев, Чингисхан Матаев и Ризван Элиханов.

Как поделился на своей странице в Инстаграм генеральный директор Республиканского спортивного клуба «Ахмат» Валид Эдилов, это отличный результат, с учётом того, что основная команда находится в Кисловодске, где проходит сбор к чемпионату России.

- Поздравляю наших боксеров с успешным выступлением. Хочу также поблагодарить Главу ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, который создал самые благоприятные условия для спортсменов нашей республики. Он является главным болельщиком и примером для нас, - подчеркнул В. Эдилов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |