Пт, 29 марта, 10:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Турпал Токаев стал новым чемпионом мира по версии Международной спортивной ассоциации кикбоксинга (ISKA)

Турпал Токаев стал новым чемпионом мира по версии Международной спортивной ассоциации кикбоксинга (ISKA)

24.08.2017 09:16

Воспитанник Чеченского Клуба кикбоксинга "Ахмат" Турпал Токаев стал новым чемпионом мира по версии Международной спортивной ассоциации кикбоксинга (ISKA).

В главном поединке Международного турнира по профессиональному кикбоксингу памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в весе до 95 кг Турпал нокаутировал действующего чемпиона мира по версии ISKA из Португалии Бруно Сусано. Поединок был остановлен на второй минуте второго раунда. Чеченский боец стал обладателем чемпионского пояса.

На своей странице в социальной сети Инстаграм Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что за такой титул Токаев и его тренер Хасан Джамалдинов получили от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова по автомобилю.

Вместе с тем в со-главном бою вечера, в супертяжелом весе легендарный представитель клуба кикбоксинга "Ахмат" Забит "Маугли" Самедов единогласным решением судей одержал уверенную победу над представителем Нидерландов Эролом Циммерманом. Уже в первом раунде Забит отправил своего соперника на настил ринга в нокдаун, затем сделал это же во втором и третьем раундах.

«Поздравляю наших чемпионов с блестящими, зрелищными победами, которые они продемонстрировали миллионам любителей спорта. Отдельная благодарность президенту Федерации кикбоксинга ЧР, дорогому брату Мохмад-Эми Ахмадову за отличную подготовку чеченских кикбоксеров и организацию турнира на самом высоком уровне»,– написал в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |