Чт, 25 апреля, 14:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Будапеште открылся 31-й чемпионат мира по дзюдо

В Будапеште открылся 31-й чемпионат мира по дзюдо

29.08.2017 09:16

В столице Венгрии – городе Будапешт открылся 31-й чемпионат мира по дзюдо, в котором участвуют более семисот дзюдоистов из 126 стран. Его посетил специально прибывший в Будапешт Президент РФ, Почётный президент Международной федерации дзюдо Владимир Путин.

На своей странице в социальной сети Инстаграм Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что на церемонии открытия чемпионата при личном общении с В. Путиным президент Федерации дзюдо СКФО Амрудди Эдильгириев передал Владимиру Владимировичу привет и пожелание успешного визита от руководителя Чечни и от всего народа ЧР.

«Глава российского государства поблагодарил А. Эдильгириева и попросил передать привет мне и жителям Чечни. Он выразил благодарность руководству Чечни за поддержку и развитие дзюдо. Президент России подчеркнул, что следит за спортивными успехами нашей республики в дзюдо, а также в футболе. Владимир Путин является известным в мире любителем дзюдо, мастером спорта по самбо и дзюдо, обладателем почётного девятого дана по тхэквондо и восьмого дана кекусин-кан карате-до. Владимир Владимирович очень много делает для популяризации дзюдо в России и мире. Он часто посещает соревнования и проводит публичные тренировки. Владимир Путин один из авторов учебно-методического комплекса "Искусство дзюдо - от игры к мастерству". В Чечне действует Республиканский Клуб дзюдо "Эдельвейс" имени Турпал-Али Кадырова. Систематически проводятся соревнования международного и российского масштаба. И, самое главное, у нас строится прекрасный Дворец дзюдо имени Владимира Путина», – написал в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |