Пт, 29 марта, 14:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сегодня пройдет дебютный бой Абдул-Керима Эдилова в рамках турнира UFC Fight Night 115

Сегодня пройдет дебютный бой Абдул-Керима Эдилова в рамках турнира UFC Fight Night 115

02.09.2017 15:13

Известный российский боец, представитель Чеченского Республиканского клуба "Ахмат" Абдул-Керим Эдилов проведёт бой в рамках турнира UFC Fight Night 115. Соперником Абдул-Керима является серб Боян Михайлович. Ранее чеченский боец вылетел в Роттердам.

Перед вылетом боец на природе провел показательную закрытую тренировку. Специалисты отмечают, что Абдул-Керим в отличной физической форме и готов к предстоящему поединку.

Анонсируя поединок, Р. Кадыров заявил, что А.-К. Эдилов волевой и опытный спортсмен, чемпион мира, России и Москвы. Он провел 20 боёв. Из них 16 выиграл. Семь раз нокаутировал своих соперников.

Отметим, сегодня прошел автомотопробег в поддержку бойца Абдул-Керима Эдилова, организованный министерством Чеченской Республики по делам молодежи. Он прошел по маршруту Грозный - Центарой. Кроме того, сегодня спортсмены и общественники пройдут по проспекту Путина до площади перед мечетью «Сердце Чечни». На площади установлен экран, и болельщики смогут увидеть турнир прямой трансляции из Роттердама. Здесь же, на площади, пройдет концерт, работает торговый ряд для участников.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |