Пт, 29 марта, 16:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни анонсировал выступление чеченских бойцов на турнире UFC Fight Night 115

Глава Чечни анонсировал выступление чеченских бойцов на турнире UFC Fight Night 115

02.09.2017 16:46

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм анонсировал выступления чеченских бойцов на турнире UFC Fight Night 115.

"Вся Чеченская Республика замерла в ожидании поединка известного воспитанника бойцовского клуба «Ахмат» Абдул-Керима Эдилова, — пишет Р. Кадыров. — Сегодня он дебютирует на турнире UFC FIGHT NIGHT 115, который пройдет в Роттердаме. Предстоящему спортивному событию молодёжь Чечни посвятила масштабные акции. Состоялись большой автопробег и шествие молодежи по главным улицам и проспектам столицы республики".

Отметим, что в центре Грозного в эти минуты собираются жители со всех районов. Здесь проходит концертная программа и развернуты спортивные площадки для желающих проверить свои силовые способности. На площади перед центральной мечетью «Сердце Чечни» установлены мониторы, благодаря которым многотысячные болельщики смогут наблюдать за прямой трансляцией поединка между Абдул-Керимом «Чеченский Лев» Эдиловым и его соперником сербским бойцом Бояном Михайловичем.

"Также особый интерес любителей ММА вызывает бой Майрбека Тайсумова. Ему будет противостоять Фелипе Сильва – воспитанник бразильской школы смешанных единоборств. Турнир в Роттердаме начнется в 18:30 по московскому времени. Мы желаем нашим бойцам удачи в предстоящих поединках! Ахмат - сила!", — написал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |