Пт, 29 марта, 18:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Специалисты РКБСМП выехали в Беной

Специалисты РКБСМП выехали в Беной

22.09.2017 14:14

Специалисты Республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи им У.И. Ханбиева под руководством главного врача Асланбека Магомадова выехали в еженедельную рабочую поездку в Беной.

На этот раз врачи провели в селе два дня. За это время они приняли и осмотрели более 80 пациентов и совершили 5 операций, одна из которых была очень сложной.

Уникальный не только для Чечни, но и для всей России проект по предоставлению высококлассной и современной медицинской помощи жителям горных сел труднодоступного Ножай-Юртовского района был инициирован Главой ЧР Рамзаном Кадыровым и реализуется учреждением уже несколько лет.

- Только в этом году врачи РКБСМП совершили около 100 операций непосредственно на месте – на базе Беноевской участковой больницы, - отмечает А.Магомадов.

Он также добавил, что для каждого врача высшей наградой является искренняя благодарность пациентов. - Мы видим и чувствуем, насколько наш проект востребован и необходим. За годы его реализации врачи больницы осмотрели несколько тысяч человек. Местные жители не перестают благодарить нас за труд и помощь, которую мы им оказываем при поддержке Рамзана Ахматовича Кадырова и Эльхана Абдуллаевича Сулейманова. Уверен, что поездки лучших специалистов больницы в Беной будут продолжаться еще не один год, оказывая большой вклад в повышение качества жизни сельчан, - сказал А. Магомадов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |