Ср, 24 апреля, 23:49 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Матч между "Ахмат" и "Тосно" завершился победой питерской команды

Матч между "Ахмат" и "Тосно" завершился победой питерской команды

30.09.2017 19:09

На стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге в рамках 12 тура Росгосстрах чемпионата России по футболу. состоялся встреча ФК "Ахмат" и "Тосно". Матч завершился со счетом 1:0 в пользу питерской команды.

Отметим, единственный гол на 78-й минуте второго тайма забил нападающий Евгений Марков.

У ФК «Ахмат» 17 очков и он находится на 5-м месте турнирной таблицы; "Тосно" с 12-ю очками расположился на 13-м месте.

Напомним, следующая игра футбольной команды из Чеченской Республики с московским клубом "Спартак" состоится в Грозном 13 октября.