Вт, 23 апреля, 18:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном 7 октября состоится Международный турнир по вольной борьбе на Кубок памяти А.А. Кадырова

В Грозном 7 октября состоится Международный турнир по вольной борьбе на Кубок памяти А.А. Кадырова

04.10.2017 12:47

7 октября в Спорт Холле «Колизей» в г. Грозном пройдет международный турнир по вольной борьбе на Кубок памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В турнире примут участие сборные России, Кыргызстана,Узбекистана, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Турции, объединенная команда Европы. Чеченская Республика на турнир выставит бойцов клуба «Ахмат». Это - Зелимхан Абакаров (57 кг), Бекхан Гойгереев (61 кг), Имам Аджиев и Ахмед Чакаев (65 кг), Расул Джукаев и Исраил Касумов (70 кг), Хетиг Цаболов (74 кг), Даурен Куруглиев (86кг), Тамерлан Расуев (97кг), в весе 125 кг -Адлан Ибрагимов и Анзор Хизриев.

По словам вице-президента вольной борьбы ЧР Сайдхусейна Муртазалиева, для проведения международного турнира по вольной борьбе на Кубок имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова все уже готово.

- Первые две команды уже прибыли. Это Узбекистан и Кыргызстан. В течение дня ожидается прибытие и остальных. Завтра в спорткомплексе «Олимпийск» команды проведут совместные тренировки, - отметил С.-Х. Муртазалиев. - Соревнования пройдут на 2 борцовских коврах, в формате «стенка на стенку», сначала участники будут выяснять отношения в группах, а затем состоятся стыковые матчевые встречи, которые определят победителя и призеров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |