Вт, 23 апреля, 19:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Завтра на автодроме «Крепость Грозная» состоится гонка AKHMAT Race 2017

Завтра на автодроме «Крепость Грозная» состоится гонка AKHMAT Race 2017

06.10.2017 16:49

Завтра, 7 октября, на автодроме «Крепость Грозная» состоится гонка AKHMAT Race 2017, посвященная памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

На автодроме «Крепость Грозная» соберутся лучшие российские и зарубежные спортсмены, чтобы определить лучших пилотов в борьбе за главный приз соревнований - Кубок «Ахмат».

В соревнованиях выступят команды на автомобилях классов «Туринг», «Супер-продакшн», «Национальный», «Туринг-Лайт» Российской серии кольцевых гонок, а также болиды международных серий GT2, GT3, VLN V6, соответствующих стандартам FIA и РАФ.

Общий призовой фонд соревнования более 5 миллионов рублей, распределится среди 6 быстрейших команд в абсолютном зачете, пришедших к финишу в гонке длиной 100 кругов, а также победители и призеры в отдельных зачетных группах станут обладателями памятных призов.

Вниманию зрителей будут представлены эксклюзивные автомобили от лучших мировых брендов. Телевизионную и онлайн-трансляцию автоспортивного шоу будет обеспечивать крупнейший федеральный спортивный телеканал МАТЧ ТВ.

Для зрителей приготовлена яркая, красочная спортивно-развлекательная программа с участием звезд российской и республиканской эстрады, а также выступления мастеров мотофристайла, авиашоу и фейерверк-шоу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |