Пт, 29 марта, 12:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Представитель клуба «Ахмат» Рамазан Кишев стал чемпионом мира по панкратиону

Представитель клуба «Ахмат» Рамазан Кишев стал чемпионом мира по панкратиону

30.10.2017 16:37

С 25 по 29 октября 2017 года в суперсовременном спортивном комплексе «Адлер-Арена» в городе Сочи состоялся чемпионат мира по панкратиону среди спортсменов всех возрастных групп.

Выступая в этих престижных состязаниях, представитель клуба «Ахмат» (Карачаево –Черкессия) Рамазан Кишев стал чемпионом мира по панкратиону. Финальный поединок Рамазан выиграл у своего земляка Аслана Кокова.

Рамазан начал свою профессиональную карьеру в 2010 году, и на данный момент провел 11 боев, из которых 10 побед и 1 поражение. Принимал участие в турнирах таких промоушенов как WFCA, Legion Fight, Union MMA Pro. Первый бой выиграл в июне 2010 на турнире PBSC Pancration Black Sea Cup, где победил Мафтуна Бабаева техническим нокаутом. Встречался в поединках с такими соперниками, как Рустам Махаури, Шохин Сафаров, Азиз Сатыбалдиев.

Панкратион - это динамичный вид спорта, представляет собой поединок двух невооруженных атлетов, в котором используются приемы борьбы, удары руками и ногами, болевые и удушающие захваты. В древности борцы не использовали какое — либо защитное снаряжение. Для греков тренировки в этом единоборстве считались отличным средством подготовки юношей к рукопашной схватке во время войн.

Организаторы мероприятия отмечают, что на турнир были заявлены более 700 спортсменов из 30 стран мира.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |