Пт, 19 апреля, 23:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Наурские единороссы способствовали созданию спортивной площадки для молодежи станицы

Наурские единороссы способствовали созданию спортивной площадки для молодежи станицы

03.11.2017 14:50

В октябре 2017 года в местную общественную приемную Наурского отделения партии «Единая Россия» обратились школьники и молодежь станицы Наурская с просьбой о создании спортивной площадки.

Секретарь Наурского местного отделения партии «Единая Россия», глава администрации района Дмитрий Кашлюнов изыскал внебюджетные средства для закупки специального спортивного оборудования и проведения подготовительных и установочных работ.

В ближайшие дни в местном парке состоится официальное открытие спортплощадки, которая располагается в доступной зоне: парк соседствует с двумя среднеобразовательными школами, детской школой искусств и районным Домом культуры.

«Новая площадка представляет собой зону для игры в мини-футбол, волейбол и баскетбол. А также здесь устанавливаются силовые тренажеры, теннисные столы, шведская лестница, брусья и турник», - рассказал руководитель местного исполкома партии Абаз Муртазов.

Сегодня по инициативе партийцев района на строящейся спортплощадке прошел субботник. В нем приняли участие активисты партии, а также волонтеры.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |