Сб, 20 апреля, 01:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном пройдет научно-образовательная конференция для врачей

В Грозном пройдет научно-образовательная конференция для врачей

08.11.2017 19:03

9 ноября в министерстве здравоохранения Чеченской Республики пройдет научно-образовательная конференция для врачей онкологов, гинекологов и гинекологов-эндокринологов с участием экспертов клинико-диагностической отрасли, врачей, представителей профильных государственных структур Северо-Кавказского федерального округа РФ.

По данным ведомства, конференция будет посвящена вопросам современной лабораторной диагностики в онкологии, гинекологии, эндокринологии. Врачам клиницистам и цитологам будут представлены возможности высокотехнологичных методов исследований, доступных пациентам региона.

- Главные вопросы, которые предстоит рассмотреть в ходе мероприятия, это диагностика заболеваний женской репродуктивной системы и щитовидной железы, а также междисциплинарный подход в гинекологии и эндокринологии, - заявили в оргкомитете.

Организаторами мероприятия выступают министерство здравоохранения Чеченской Республики и ООО «Лаборатория Гемотест».

Отметим, ООО «Лаборатория Гемотест» основана в 2002 году и на сегодняшний день является одной из крупнейших и успешных компаний на российском рынке медицинской лабораторной диагностики. Собственная высокотехнологичная база включает пять специализированных лабораторий, оснащенных оборудованием последнего поколения. Федеральная сеть компании насчитывает около 500 лабораторных отделений в 185 городах России. Медицинские центры компании выполняют более 36 млн тестов в год.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |