Сб, 20 апреля, 10:54 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские «рукопашники» заняли третье общекомандное место на чемпионате СКФО

Чеченские «рукопашники» заняли третье общекомандное место на чемпионате СКФО

14.11.2017 11:32

Накануне в ставропольском спорткомплексе «Спартак» завершился чемпионат СКФО по рукопашному бою среди юниоров 18-20 лет, собравший около ста участников в составах шести команд.

Выступая в данном спортивном мероприятии, представители клуба «Ахмат» заняли 1 первое и 4 третьих места. Оспаривая звание сильнейшего среди соперников в весовой категории 55 кг, Ибрагим Гелимбиев поднялся на высшую ступень пьедестала почета. Обладателями бронзовых наград стали: Умалат-Саид Исрапилов (55кг), Магомед Гелимбиев (65кг), Абдул-Бек Эльмурзаев (70кг) и Абубакар-Сидек Шепиев (80кг). Ибрагим Гелимбиев выполнил норматив мастера спорта.

Как поделился исполнительный секретарь Федерации рукопашного боя ЧР Хасан Юнусов, в общекомандном зачете чеченская команда завоевала третье место, уступив хозяевам татами и сборной Дагестана.

Победители и призеры награждены медалями, грамотами и ценными призами.