Ср, 24 апреля, 11:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Боец клуба «Ахмат» Заур Касумов встретится с дагестанским бойцом Джамалом Магомедовым

Боец клуба «Ахмат» Заур Касумов встретится с дагестанским бойцом Джамалом Магомедовым

24.11.2017 10:30

17 декабря в Спорт Холле «Колизей» в столице Чеченской Республики состоится международный турнир WFCA 44. В рамках турнира в весовой категории 65.8 кг представитель клуба «Ахмат» Заур Касумов (9-1) в октагоне встретится с дагестанским бойцом Джамалом Магомедовым (12-6).

Джамал Магомедов - боец из Дагестана, представляющий команду «Dagestan fighters». Из 12 победных поединков 8 он завершил досрочно. Джамал является полуфиналистом Gran Prix ProFC 2016 в легком весе. В Лиге WFCA Магомедов провел 1 бой и в очень зрелищном противостоянии решением судей уступил Василию Тахтай. Даннай отрезок карьеры является для Джамала самым неудачным в карьере - 4 поражения в 5 последних поединках. И теперь он решил внести изменения и перейти в полулегкий вес.

Заур Касумов - боец клуба «Ахмат». Из 9 победных поединков 7 он завершил досрочно. На данный момент Заур ведет серию из 8 победных боев, не проигрывает 5 лет. В Лиге WFCA Касумов провел 1 поединок и в очень бескомпромиссном противостоянии победил Артура Соловьева. Последние полтора года Заур отсутствовал в боях из-за различных травм.

Как отмечает на своей странице в Инстаграм БК «Ахмат», несмотря на то, что Касумов ярко выраженный ударник, а Магомедов борец - оба тяготеют к досрочным завершениям в противоположных для себя дисциплинах. Магомедов - 42% нокаутами, Касумов - 56% побед болевыми/удушающими. Шансы у обоих на победу равные.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |