Сб, 20 апреля, 18:08 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Забит Магомедшарипов удушающим приемом одержал верх над бойцом из Бразилии

Забит Магомедшарипов удушающим приемом одержал верх над бойцом из Бразилии

27.11.2017 11:37

На выходные, на Mercedez-Benz Arena в Шанхае прошел ночной турнир в смешанных единоборствах UFC Fight Night 122.

Фото с сайта vmma.ru

Данный турнир представил три поединка, в которых приняли участие российские борцы смешанного стиля.

В предварительном карде представитель БК «Ахмат» Забит Магомедшарипов (146) встретился с Шеймоном де Сильва Мораес (145). В третьем раунде Магомедшарипов удушающим приемом одержал верх над бойцом из Бразилии.

26-летний Забит Магомедшарипов - боец смешанного стиля, победитель гран-при ACB, чемпион ACB в полулегком весе, чемпион Европы, обладатель Кубка мира, неоднократный чемпион России по ушу-саньда, 4-х кратный Чемпион России по комплексным единоборствам

С 2012 года начал выступать на соревнованиях по смешанным единоборствам. Провел 14 боев, из них 13 побед и 1 поражение. Дебютный бой провел в апреле 2012 года на турнире Одесса Золотой Кубок, где выиграл в первом же раунде у Жумагельды Жетписбаева техническим нокаутом.

Как отмечает на своей странице в Инстаграм БК «Ахмат», успех на турнире UFC Fight Night 122, стал для Забита уже вторым в рамках американской организации.