Чт, 25 апреля, 13:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном проходит научно-практическая конференция Северо-Кавказского федерального округа «Ревматология: взгляд в прошлое, открывая будущее»

В Грозном проходит научно-практическая конференция Северо-Кавказского федерального округа «Ревматология: взгляд в прошлое, открывая будущее»

27.11.2017 17:07

В министерстве здравоохранения Чеченской Республики открыла работу научно-практическая конференция Северо-Кавказского федерального округа «Ревматология: взгляд в прошлое, открывая будущее».

В рамках конференции будут выступать с докладами ведущие специалисты России по вопросам эпидемиологии, диагностики, современным аспектам терапии воспалительных ревматических заболеваний. Участие в форуме принимают врачи ЧР и соседних республик.

Сегодня свой доклад о «современных подходах к диагностике и лечению аксиальных спондилоартритов» представил заведующий отделением ревматологии клиники нефрологии, внутренних болезней им. Е.М. Тареева Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Павел Новиков.

В ходе конференции будут освещены вопросы эпидемиологии, диагностики современные аспекты терапии, воспалительных ревматических заболеваний взрослого и детского населения: тактика ведения пациентов с коморбидными состояниями. В рамках форума федеральные врачи проведут мастер-классы по консультированию пациентов, обсудят современные методы лечения и многое другое.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |