Чт, 25 апреля, 13:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Боец из Болгарии Deyan Topalski встретится с представителем БК «Ахмат» Магомедом Героевым

Боец из Болгарии Deyan Topalski встретится с представителем БК «Ахмат» Магомедом Героевым

29.11.2017 16:45

17 декабря в Спорт Холле «Колизей» города Грозного состоится международный турнир WFCA 44. В рамках турнира боец из Болгарии в весе до 84 кг Deyan Topalski (16-4) встретится с хозяином соревнований, (БК «Ахмат») Магомедом Героевым.

На странице БК «Ахмат» в Инстаграм Deyan Topalski поделился, что у него серьёзные ожидания от дебюта в Лиге WFCA, и он настраивается на «войну».

- Для меня большая честь принять участие в этом турнире, который проходит в сердце Чечни, и где лично будет присутствовать Глава республики. Я знаю, что это земля львов и мне хочется показать себя достойно и соответствующе. Моя подготовка проходит хорошо, я тренируюсь в Софии. Из-за маленького сына, которого я воспитываю сам, мне не удалось поехать куда-либо на сборы. Но здесь, в Болгарии, у меня нет проблем со спарринг-партнерами, - отметил болгарский боец. - Я тренируюсь с некоторыми из лучших кикбоксеров страны. Один из них недавно стал чемпионом мира по версии WAKO. Также мне помогают готовиться хорошие джитсеры из клуба Twisted Bjj Gym, плюс бойцы ММА Камен Георгиев, Нурал Назмиев и Тони Маркулев.

Далее он добавил, что в целом все идёт по плану.

- В моем весе в Лиге WFCA много хороших бойцов. Я не хочу преждевременно делать громкие заявления и говорить о титуле. Сначала мне необходимо победить Героева, и только после этого я смогу сказать что-то более конкретное.

Магомед Героев - чемпион мира по панкратиону. В профессиональной карьере он провел 9 боев из них -7 побед и 2 поражения. Свой дебютный бой он провел в октябре 2015 года на турнире Fight Club Cherdak - 2nd Season, 2nd Battle, 2ndBattle, где выиграл у Mikhailа Zemtsovа сабмишном. Последний поединок Магомед провел 30 июня текущего года в Новосибирске на международном турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 6, где одержал верх над Дмитрием Минаковым единогласным решением судей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |