Чт, 25 апреля, 11:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сотрудники Минздрава Чечни посетили с проверкой ряд медучреждений

Сотрудники Минздрава Чечни посетили с проверкой ряд медучреждений

29.11.2017 17:24

Комиссия из сотрудников министерства здравоохранения Чеченской Республики и членов Общественного совета при ведомстве посетили сегодня с проверкой Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД, Психоневрологический центр реабилитации детей, ООО «Прекрасные глаза» и Родильный дом № 2 г. Грозного.

Участники ревизии зафиксировали все положительные и отрицательные стороны, по которым можно судить о качестве оказываемых услуг.

Напомним, дать оценку качеству оказания медицинской помощи в лечебных учреждениях Чеченской Республики может каждый гражданин. На сайте министерства здравоохранения ЧР или самого ЛПУ в соответствующем разделе можно оставить свой отзыв. По результатам подобного «голосования» составляется своего рода рейтинг больниц и клиник. По наиболее серьёзным недостаткам в работе для этих больниц формулируются рекомендации по улучшению деятельности, после чего комиссия из сотрудников Минздрава ЧР и членов Общественного совета при ведомстве посещает их с инспекцией. Независимая оценка качества проводится в обязательном порядке в отношении медицинских организаций, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Чеченской Республике, независимо от их ведомственной принадлежности и формы собственности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |