Пт, 29 марта, 10:43 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Ибрагим Лабазанов выиграл очередной международный турнир

Ибрагим Лабазанов выиграл очередной международный турнир

06.12.2017 15:11

В Санкт-Петербурге прошел международный турнир имени Ю.А. Лавриков по греко-римской борьбе. В состязаниях боролись представители таких стран, как США, Финляндия, Белоруссия, Таджикистан и Россия.

Выступая среди 13 соперников в весе до 66 кг, Ибрагим Лабазанов взошел на высший пьедестал почета. На пути к финишу чеченский борец в первой схватке обыграл Юрия Семушкина из Архангельска, в ¼ выиграл у Вадима Гламазда (оба из Архангельска). В ½, победив спортсмена из Ульяновской области Джамшеда Исмаилова, дошел до финала. В финальной встрече, уверенно одолев соперника Аркадия Киракяна, Ибрагим завоевал титул чемпиона.

Ибрагим - чемпион и призёр чемпионатов России, призёр Всемирных игр боевых искусств 2013 года в Санкт-Петербурге, мастер спорта России международного класса. Участвовал в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, где выступил неудачно.