Пт, 19 апреля, 20:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном прошел турнир по быстрым шахматам, посвящённый памяти Первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова

В Грозном прошел турнир по быстрым шахматам, посвящённый памяти Первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова

06.12.2017 16:43

В Грозном прошел республиканский турнир по быстрым шахматам среди министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Чеченской Республики, посвящённый памяти Первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова.

Организатором мероприятия выступило Чеченское региональное отделение общества «Динамо».

В соревнованиях приняли участие команды-представители органов безопасности и правопорядка: МВД по Чеченской Республике, ГСВУ МВД РФ, Пограничного управления ФСБ РФ по ЧР, МЧС РФ по ЧР, УФСИН РФ по ЧР и Росгвардии.

Как сообщает пресс-служба МВД по ЧР, турнир состоял из 5 туров. Согласно регламенту, на одну партию отводилось не более 15 минут, в течение которых необходимо было выявить победителя.

Состязания прошли в упорной и интересной борьбе, в которой их участники продемонстрировали пример спортивной и психологической стойкости, жажды победы и силы воли.

В результате напряженных противостояний победу в турнире одержала команда, представляющая Росгвардию. Второе место завоевали представители МВД по ЧР, а третье - сотрудники Грозненского суворовского военного училища МВД России. Победители и призеры мероприятия получили заслуженные награды – кубки, медали, грамоты и ценные призы.

Участники состязания отметили, что подобные мероприятия имеют огромное значение для развития шахматного спорта в регионе, а также способствуют укреплению дружеских отношений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |