Чт, 25 апреля, 03:22 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские борцы завоевали награды на открытом Всероссийском турнире памяти мастеров спорта Адыгеи

07.12.2017 11:57

На прошедшем в Майкопе (Республика Адыгея) открытом Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти мастеров спорта Адыгеи чеченские борцы завоевали награды различного достоинства.

Как сообщают организаторы турнира, в соревнованиях участвовали почти три сотни спортсменов из разных регионов России, а также из Армении, Белоруссии, Узбекистана и ряда других стран ближнего зарубежья.

Лом-Али Акаев в весовой категории до 130 кг успешно прошел всю дистанцию турнира до финала. Но в решающей схватке с минимальным преимуществом первое место занял его соперник из Новороссийска Александр Головин, а чеченский борец, соответственно, стал серебряным призером. Исмаил Саидхасанов (до 80кг) и Ахмед Мусаев (до 98кг) расположились на третье ступени пьедестала почета.