Чт, 28 марта, 18:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Два чеченских борца выиграли в немецкой лиге

Два чеченских борца выиграли в немецкой лиге

07.12.2017 12:51

2 декабря в чемпионате немецкой Бундеслиги начались матчевые встречи на выбывание. В этом году старт в чемпионате взял 21 клуб. Из них по итогам турниров в трех группах в плей-офф вышли 16 команд.

В первый день турнира они провели первые встречи 1/8 финала, через неделю состоятся ответные матчи. Практически обеспечили себе место в 1/4 финала борцы «Адельхаузена», которые в домашней встрече с «Вестендорфом», одержав восемь побед в десяти поединках, превзошли гостей с общим счетом 25:4. Об этом сообщает wrestdag.ru.

Четыре очка хозяевам принес чеченский борец из Хасавюрта Ахмед Чакаев, который за два сезона выступлений в Бундеслиге еще ни разу не познал горечи поражения. На этот раз он боролся в непривычной для него категории до 75 кг и со счетом 16:1 разгромил немца Симона Эйнсли. Также в субботу прошли очередные матчи в другом клубном чемпионате Германии – Немецкой лиге борьбы (DRL). В ней выступает всего пять команд.

В матче «Айслебен» - «Испринген», завершившегося в пользу гостей (8:20), в поединке в весе до 75 кг сошлись на ковре россияне – борец хасавюртовского УОР Камал Маликов и чеченский борец, представляющий красноярский край Исраил Касумов. Сильнее в этом противостоянии был красноярец, одержавший досрочную победу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |