Чт, 18 апреля, 17:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Минздраве Чечни подвели итоги прививочной кампании против гриппа в регионе за 2017 год

В Минздраве Чечни подвели итоги прививочной кампании против гриппа в регионе за 2017 год

08.12.2017 15:31

В министерстве здравоохранения ЧР состоялось третье заседание санитарно-противоэпидемической комиссии при Правительстве ЧР. В нем приняли участие представители Роспотребнадзора ЧР.

На повестку дня было вынесено два вопроса: итоги прививочной кампании против гриппа в Чеченской Республике за 2017г.; ход подчищающей иммунизации против полиомиелита среди детей до 5 лет включительно на территории региона. В ходе заседания было отмечено, что Управлением Роспотребнадзора по ЧР и Минздравом ЧР в данном направлении проведена огромная работа.

- Однако вопрос иммунизации населения против управляемых инфекций все еще остается очень актуальным в республике, - отметила руководитель Управления Роспотребнадзора по ЧР Рита Термулаева. Также она добавила, что нужно призвать глав администраций муниципальных районов ЧР и руководителей медицинских организаций усилить агитационную работу по популяризации вакцинации среди населения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |